клуб любителей nokia TV e-71

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » клуб любителей nokia TV e-71 » Тестовый форум » Очередное китайское чудо


Очередное китайское чудо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Плюсы и минусы этого телефона?
Плюсы:
металлический корпус;
большой экран;
низкая стоимость, по сравнению с оригиналом нокиа;
не очень много "глюков"
две симки;
рабочий телевизор (цветной) с достаточно хорошим изображением.

Минусы:
большой вес;
при работе с двумя сим быстро разряжается батарея, а также при просмотре ТВ и прослушивании радио;
низкое звучание наушников, гарнитуры - даже фирменные наушники не звучат;
камеры с низким разрешением, делать фото чтобы смотреть его на компе не возможно;
поддержки явы нет абсолютно;
браузер только вап;
встроенной аси нет, и установить не удастся, т.к. нет поддержки установки каких либо приложений ни на каком формате.

Итог: не покупайте китайские подделки, телефон можно использовать только в качестве телевизора и всё!

Если есть возражения - пишите поспорим!
Если согласны и купили этот телефон примите мои соболезнования, и совет купить вторую батарею.

0

2

Скажите есть программа для связи с РС ?

0

3

Во первых у меня 3 симки и 2 флэшки поддерживает ( 2 активных симки), Во вторых у меня поддерживает java, У тя просто галимая nokia TV e-71, я видел такие, у них ещё на звонок нельзя поставить свою мелодию, только стандартные.....

0

4

Забыл пароль блокировки телефона nokia e71 tv c 3-симками!!! Подскажите как разблокировать!!! Или кто знает родной пароль? Не могу скачать инструкцию...

0

5

незнаю ... у меня мелодии ставятся....и купила я его за 3500

0

6

и что вы предлагаете сделатьс этим телефон просто выкинуть в окно или все таки можно что то исправить???

0

7

Антон написал(а):

Если согласны и купили этот телефон примите мои соболезнования, и совет купить вторую батарею.

не нравится не еш. а знай ,что за 1500 р купить смартфон не получится \.разве у бомжей с рублёвки.

0

8

Целый год прекрасно работает не требуйте от него невозможного.

0


Вы здесь » клуб любителей nokia TV e-71 » Тестовый форум » Очередное китайское чудо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно